成都市公交车线路查询
成都80路公交车路线图
成都80路公交车路线图:1、成都东客站(东广场)2、邛崃山路岷江路口3、邛崃山路中4、地铁迎晖路站5、建材路南6、建材路7、建材...
如何查询成都公交车目前那个站点及到站情况 - 百度经验
首先打开浏览器,登录“成都公交集团”网站选择“车辆点位查询”输入你要查询的公交线路,如8路选择公交车线路方向...
成都544路公交车路线查询
成都544路 跨区线路 运行时间:华阳客运站--双流客运中心 华阳客运站06:50-18:20 双流客运中心06:45-17:50 ...
成都坐公交地铁用哪个app最好?
无线城市掌上公交是一款公交实时查询软件,只要下载掌上公交app,无论何时何地,用户只要通过手机,就可查询到要乘坐的公交车的实时...
成都65路公交车路线图
海椒市、莲花一区、莲桂南路、二环成仁公交站、东光小区、成仁路沙河大桥、成都市社科院、琉璃一街、琉三路口、城东客运中心。
成都k12路公交车路线
成都快速公交K12线的路线如下:1、往成都东客站(东广场)方向:金沙公交站→府南新区站→蜀汉路口北(...
成都不能刷次卡的线路 - 百度经验
手机打开天府通软件,乘车指南输入成都公交编号,查询线路是否可以刷次卡。工具/原料 vivoY30 Funtouch OS...
成都k7快速公交车路线
成都k7快速公交车路线线路走向:五桂桥站发出,经迎晖路、迎晖大道BRT快速路、龙泉立交桥、(龙都北路...
成都市28路公交车线路
1 . 火车北站公交站东 1号线 2 . 人民北路二段 3 . 人民北路 1号线 4 . 梁家巷 5 . 马鞍...
成都市五十九路公交路线查询
起点站首车时间 06:30 起点站末车时间 22:00 单程最高票价 2.00元 所属公司 成都公交集团星辰公司 沿线公交车站:1 美洲花园 ...